13.12.2022
Главный специалист отдела Мамытова Ч.Р. приняла участие на семинаре “Основополагающие концепции и процедуры для сотрудников конкурентных ведомств”, организованном ОЭСР в Венгрии г.Будапешт в период с 15 по 18 мая 2018 года.
Целью данного семинара являлось предоставление сотрудникам конкурентных ведомств возможности лучше познакомиться с основными концепциями конкурентного права. Особое внимание  было уделено на слияния и злопотребления доминирующим положением хозяйствующими субъектами, рассматривались основополагающие правовые и экономические теории, а также процедурные требования и интересные примеры (кейсы). Также был представлен международный компонент конкурентного правоприменения. У участников была возможность применить и углубить свои познания в процессе […]
13.12.2022
2 сотрудника Госагентства 23 по 30 июля 2018 года участвуют в семинаре на тему: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб», которое проходит в г.Казань, Российская Федерация.
2 сотрудника Госагентства  23 по 30 июля 2018 года участвуют в семинаре на тему: «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных служб», которое проходит в г.Казань, Российская Федерация.
13.12.2022
1 сотрудник Госагентства с 3 по 25 июля 2018 года участвует в семинаре по торгово-экономическому сотрудничеству между странами, расположенными вдоль «Одного пояса – одного пути», который проходит в г. Урумчи, Китайская Народная Республика.
1 сотрудник Госагентства  с 3 по 25 июля 2018 года участвует в семинаре по торгово-экономическому сотрудничеству между странами, расположенными вдоль «Одного пояса – одного пути», который проходит в г. Урумчи, Китайская Народная Республика.