Служба антимонопольного регулирования при Министерстве экономики и коммерции Кыргызской Республики (далее “Мы”, “Наша служба”) придерживается высоких стандартов конфиденциальности и защиты личной информации пользователей. В данной политике конфиденциальности описано, как мы собираем, используем, раскрываем и защищаем информацию, получаемую от пользователей нашего государственного веб-сайта при использовании электронных обращений.

  1. Собираемая информация: 1.1. При использовании нашего веб-сайта и подаче электронных обращений, мы можем собирать следующую информацию: – ФИО (полное имя) – Email-адрес – Почтовый адрес – Другая информация, предоставленная пользователем в обращении
  2. Использование информации: 2.1. Мы используем предоставленную информацию для следующих целей: – Обработка и рассмотрение электронных обращений – Предоставление информации и ответов на запросы пользователя – Улучшение качества обслуживания и разработка новых услуг – Соблюдение законодательных требований и регуляторных норм
  3. Защита информации: 3.1. Мы принимаем все необходимые меры для обеспечения безопасности и защиты предоставленной нам информации. Мы применяем технические, административные и физические меры безопасности, чтобы предотвратить несанкционированный доступ, использование, изменение или раскрытие информации. 3.2. Мы ограничиваем доступ к вашей информации только соответствующим сотрудникам и третьим лицам, которые обязаны соблюдать конфиденциальность данных.
  4. Раскрытие информации: 4.1. Мы не раскрываем, не передаем и не продаем вашу личную информацию третьим сторонам без вашего согласия, за исключением следующих случаев: – Когда это необходимо для соблюдения законодательных требований или судебного приказа. – Для защиты прав и интересов нашей службы или других пользователей.
  5. Срок хранения информации: 5.1. Мы храним вашу личную информацию в течение необходимого периода времени в соответствии с целями, указанными в настоящей политике конфиденциальности, если иное не требуется законодательством.
  6. Ваши права: 6.1. В рамках применимого законодательства у вас есть право на доступ, исправление и удаление своей личной информации, а также на ограничение обработки и возражение против обработки вашей информации. Для осуществления этих прав вы можете связаться с нами через контактные данные, указанные на нашем веб-сайте.
  7. Изменения политики конфиденциальности: 7.1. Мы оставляем за собой право вносить изменения в настоящую политику конфиденциальности. Обновленная политика будет опубликована на нашем веб-сайте с указанием даты вступления в силу.
  8. Контакты: 8.1. Если у вас возникли вопросы или требуется дополнительная информация о нашей политике конфиденциальности, пожалуйста, свяжитесь с нами через контактные данные, указанные на нашем веб-сайте.

Пожалуйста, обратите внимание, что данная политика конфиденциальности может быть изменена без предварительного уведомления. Рекомендуется периодически проверять ее на нашем веб-сайте или обращаться к нашей службе поддержки для получения самой актуальной информации.

Благодарим вас за использование нашего государственного веб-сайта!